Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Kvvv2004 (Владимир) А как вы отноститесь к такой увлеченности увлечения роста ?

На страницу : 1, 2  Следующий

Голосовать!

30% 30% [ 3 ]
70% 70% [ 7 ]
0% 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Kvvv2004 : "Люди плавают - растут,просто по утрам делают зарядку - растут,занимаются йогой-растут,бегают и тоже растут,причина кроется в выделении ГР." ©
Kvvv2004 (Владимир). Широко известная личность на некоторых форумах.

При том что он давано не подросток, и хорошего роста, Этот парнеь всячески пытался и пыталаеться увеличить свой рост. Он развивает Физиологический метод увеличения роста основанный на комплексе различных воздействий на организм: специальные физические упражнения (висение на турнике, вытягивания, прогибы, сжимающие и растягивающие нагрузки на позвоночник, езда на велосипеде с понятым сиденьем), особый рацион питания, биологические добавки к пище, специальный режим дня, методы психологического воздействия (вроде самовнушения) и прочее.Он считает, что ростунстово это здоровый образ жизни, как вид спорта.
А как вы отноститесь к такому стремлению увеличивать свой рост ?
Поддреживаете ли его?

Посмотреть профиль
Вплане внешности, Джейсон Стэтхэм чем то похож на него.

Посмотреть профиль
Ну а зоны роста, в таком возрасте, не закрыты ли разве ?

Посмотреть профиль

4 ......... в Пт Фев 15, 2013 9:10 pm

........

Гость
Они и закрыты, там же вверху напмсано что он свой метод осваивает.

Прикольно, это он новый спорт изобрел ? Или что продает какой то спорт инвентраь ? Или это просто пропоганда здорового образа жизни ?

Посмотреть профиль
И на сколько то он рост увеличил ?

Посмотреть профиль
А кстати, не такая уж это и дурь..Мой знакомый один тоже все таким страдал (толькоя не понял зачем он такую штангу ворочает, ведь он просаживает сябя так), так вот, все над ним смеялись, а он возьми да и подрос, так что вот так.
пысы

Я вам еще и так скажу : лучше уже ЭТО, чем бухло на скамеечки, поверьте.

Посмотреть профиль
У меня брат с 17 лет все время в бассейн ходил, и еще вечно перед сном на двери висел, так что она даже закрываться плохо стала.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: