Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Форум женский, но раз есть раздел психология - напишу свой пост и сюда..

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

????

Гость
Все жись считал себя философом.
Да и есть я философ, в университете на кафедре философии это все признавали.
И стал бы этим профессионально заниматься - да платят мало, тач кто я по финанасам..
С детсва я заболел Философией, а точнее ей как инструментом познания.
И очень весело было - и делать деньги с ее помощью можно, и вообще много чего.
Но вот лоб в лоб столкнулся я сжизненной проблемой (Блоезнь, физиология) и Вынужден теперь капитулировать и сдатья, и некому мне высказать суть скорби моей - не о том скорбля я братья, что худо мне. О том что мозг мой бессилен в такй казалось детской задаче.

Суть проблемы свелась вот к чему. Дошел я размышляя до совсе простого вопроса:
Откуда я знаю что встану сейчас со стула и пойду (А я вообще объективный идеалист (но материалистов очень хорошо понимаю) Сторонник окуратных действий и диверсификации итп) ??
Да ниоткуда ето всего лишь эмпирика. И ничего больше. Просто Опыт. И все мои знание такой же опыт. Все измышления на нем только и строятся. Я ничем от хорька то и не отличаюсь. Хе-хе. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааа.......Вся философия ничего не стоит. У меня случился психоз и дергается глаз...

Никак бы не подумал что - это я могу потерпеть неудачу. Не том смысле что не могу получить отрицательный результат, а в том что немогу понять его сущностную причину. Хе-хе. За 6 лет. От так. Так что же мне и остается что онести себя к Агностикам. Кошмар и ужас. Но я честный человек и и мне приходиться признаться что зделался я предателем и Агностиком.

И никто из вас други любезные не знает наверняка что встанет со стула где сидит - это просто опыт. Все знане эмпирическое. Завтра земля можетт неожиданно развалиться по ранее не известным причинам и будет очень весело.

Извиняюсь за стилистику - я не много не в себе, но суть такова.

Не все от человека зависит, многое но не все. Просто нужно это принять и вы убережотись от таких вот психозов.

Посмотреть профиль
согласна

Посмотреть профиль http://trgroup.online/?from=vekref2764u70600

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: