Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наследие Эрнов: Озеро острова Талос - обсуждение, отзывы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

Первое сообщение в теме :

(16+)
Наследие Эрнов: Озеро острова Талос
Алекс покидает родной дом и отправляться на обучение в Дублин - в столичный город где у нее никого нет. Никого, кроме Марка - ее старшего брата. Но прибыв в Дублин, Алекс узнает, что у Марка появилась подруга и они не могут видеться так же часто как раньше. Отношения в новом школьном общежитии тоже не ладятся...
Но однажды все меняется: Алекс находит брошенного котенка. Зная, что животные в общежитии запрещены, - Алекс все же решает рискнуть и приютить зверька. Она и представить себе не могла, - к каким таинственным и ужасным последствиям приведет это ее решение...

http://tallos.16mb.com Наследие Эрнов: Озеро острова Талос>>
http://ru.nasledieernov.wikia.com Статья в Вики >>

Наследие Эрнов - читать или слушать: http://tallos.16mb.com
Наследие Эрнов - обсуждение, отзывы
Наследие Эрнов - читать на bookscloud
Наследие Эрнов - читать на Литрес
Наследие Эрнов - читать на беларусфорум
Наследие Эрнов - читать в вк
Наследие Эрнов - читать на online-biblio
Наследие Эрнов - читать на litnet.com
Наследие Эрнов - читать на knigilub
Наследие Эрнов - читать на avidreaders.ru
Наследие Эрнов - читать на litmir
Наследие Эрнов - читать на fictionbook.ru
Наследие Эрнов - слушать онлайн
Наследие Эрнов - слушать онлайн

К каждой отдельной главе выполнены атмосферные иллюстрации:

Nasledie EHrnov: Ozero ostrova Talos - Pamyatka  ------------Nasledie EHrnov Ozero ostrova Talos - Aleksks.jpg

Nasledie EHrnov: Ozero ostrova Talos - dom  Lyao ------------Nasledie EHrnov: Ozero ostrova Talos - Ustas
.

Посмотреть профиль

Кстати, кто-нибудь объяснит мне, читаются ли эти руны на камине в старом особняке ? Это единственное что мне так  не удалось разгадать.

Читаются, к ним словарик есть.

Посмотреть профиль
Ingiborny пишет:

Кстати, кто-нибудь объяснит мне, читаются ли эти руны на камине в старом особняке ? Это единственное что мне так  не удалось разгадать.

Читаются, к ним словарик есть.

Который раз убеждаюсь, что не стоит приплетать к теме ваш вселенско могучий интеллект. Словарик помогает не с этими рунами, а с теми что на эрнском портрете у доктора Ирвинга.
Ingiborny, я же не в обиду - а так справедливости ради.

Посмотреть профиль
Так а с теми рунами, которые над камином - что ?

Посмотреть профиль
Elenk@ пишет:Так а с теми  рунами, которые над камином - что ?

Мне тоже не удалось их прочитать. Спроси у Ingiborny Neutral

Посмотреть профиль
[quote="Тривлле"]
Ingiborny пишет:
Если уж критиковать, то не за то. Там есть более ощутимые косяки:
1. Некоторые главы слишком короткие.
2. А о некоторых персонажах узнаем слишком мало.
3. Некоторые загадки решаются слишком сложно.

Пфф... Я вообще не помню чтоб у меня там затруднения с загадками были.

Вот кстати в интересно, что не "просто большинство" глав проработаны, здесь каждая из глав вполне себе атмосферна. У меня были какие-то лаги с нетом, а ключ мой заканчивался - так мне пришло на ум сварганить у себя отдельную папку на книгу и даже записать на диск. До сих пор на полке у меня валяется. И я его время от времени юзаю. Зачем ? Музыка... Моя система распознает ее с образа и отлично воспроизводит всю из книги по трек листу... Музыка, она там прекрасна.

Посмотреть профиль

Вот кстати в интересно, что не "просто большинство" глав  проработаны, здесь каждая из глав вполне себе атмосферна.  У меня были какие-то лаги с нетом, а ключ мой заканчивался - так мне пришло на ум сварганить у себя отдельную папку на книгу и даже записать на диск. До сих пор на полке у меня валяется. И я его время от времени юзаю. Зачем ? Музыка... Моя система распознает ее с образа и отлично воспроизводит всю из книги по трек листу... Музыка, она  там прекрасна.
Да, музыка хороша. И озвучка тоже не отстает и доставляет. Особливо в последних главах последних главах.

Посмотреть профиль
А аудио вариант - как вам ? Я имею ввиду аудиокнигу, вроде бы ничего, но как-то начитана... Даж не знаю как слово подобрать. Как документальный фильм, что ли. Не хватает актеру темперамента.

З.ы.
Почему меня все время бьют на этом форуме ? Ушла рыдать...

Посмотреть профиль
Ingiborny пишет:А аудио вариант - как вам ? Я имею ввиду аудиокнигу, вроде бы ничего, но как-то начитана... Даж не знаю как слово подобрать. Как документальный фильм, что ли. Не хватает актеру темперамента.

З.ы.
Почему меня все время бьют на этом форуме ? Ушла рыдать...

О, спасибо. Я и не знала, что есть в аудио. Пойду послушаюмс ))

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: