Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наследие Эрнов: Озеро острова Талос - обсуждение, отзывы

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

Первое сообщение в теме :

(16+)
Наследие Эрнов: Озеро острова Талос
Алекс покидает родной дом и отправляться на обучение в Дублин - в столичный город где у нее никого нет. Никого, кроме Марка - ее старшего брата. Но прибыв в Дублин, Алекс узнает, что у Марка появилась подруга и они не могут видеться так же часто как раньше. Отношения в новом школьном общежитии тоже не ладятся...
Но однажды все меняется: Алекс находит брошенного котенка. Зная, что животные в общежитии запрещены, - Алекс все же решает рискнуть и приютить зверька. Она и представить себе не могла, - к каким таинственным и ужасным последствиям приведет это ее решение...

http://tallos.16mb.com Наследие Эрнов: Озеро острова Талос>>
http://ru.nasledieernov.wikia.com Статья в Вики >>

Наследие Эрнов - читать или слушать: http://tallos.16mb.com
Наследие Эрнов - обсуждение, отзывы
Наследие Эрнов - читать на bookscloud
Наследие Эрнов - читать на Литрес
Наследие Эрнов - читать на беларусфорум
Наследие Эрнов - читать в вк
Наследие Эрнов - читать на online-biblio
Наследие Эрнов - читать на litnet.com
Наследие Эрнов - читать на knigilub
Наследие Эрнов - читать на avidreaders.ru
Наследие Эрнов - читать на litmir
Наследие Эрнов - читать на fictionbook.ru
Наследие Эрнов - слушать онлайн
Наследие Эрнов - слушать онлайн

К каждой отдельной главе выполнены атмосферные иллюстрации:

Nasledie EHrnov: Ozero ostrova Talos - Pamyatka  ------------Nasledie EHrnov Ozero ostrova Talos - Aleksks.jpg

Nasledie EHrnov: Ozero ostrova Talos - dom  Lyao ------------Nasledie EHrnov: Ozero ostrova Talos - Ustas
.

Посмотреть профиль

Может и случайно, а может и действительно нет. Но это и не важно как. Главное что ее выудили, вынудили понимаете ? Так что в том что случилось она в любом случае не виновата. Как-то глупо это не понимать. Кстати, факт помощи котенку - решает этот "вопрос" с ее характером уже в первой главе.

Посмотреть профиль
Elenk@ пишет:Может и случайно, а может и действительно нет. Но это и не важно как. Главное что ее выудили, вынудили понимаете ? Так что в том что случилось она в любом случае не виновата. Как-то глупо это не понимать. Кстати, факт помощи котенку - решает этот "вопрос" с ее характером уже в первой главе.
Как-то все эти оправдания не слишком убедительны, так что я остаюсь при своем мнении, уж извините...

Посмотреть профиль
Ну а что "извините", у нас тут плюрализм и свобода мнений, так что твое полное право.

Посмотреть профиль
Ingiborny пишет:
Elenk@ пишет:Может и случайно, а может и действительно нет. Но это и не важно как. Главное что ее выудили, вынудили понимаете ? Так что в том что случилось она в любом случае не виновата. Как-то глупо это не понимать. Кстати, факт помощи котенку - решает этот "вопрос" с ее характером уже в первой главе.
Как-то все эти оправдания не слишком убедительны, так что я остаюсь при своем мнении, уж извините...
Какие оправдания ? И при чем тт оправдания ? Я просто пишу о том что думаю и о том что было. А оправданий там ничуть нет, не фантазируйте.

Посмотреть профиль
Elenk@ пишет:
Ingiborny пишет:
Какие оправдания ? И при чем тт оправдания ? Я просто пишу о том что думаю и о том что было. А оправданий там ничуть нет, не фантазируйте.

Воу, воу как тут стало жарко)) Тривлле, похоже вверху понадобится опросник, что бы бескровно решить этот вопрос)

Посмотреть профиль
Воу, воу как тут стало жарко)) Тривлле, похоже вверху понадобится опросник, что бы бескровно решить этот вопрос)

Лучше отдельным топиком пересоздать.

Посмотреть профиль
Это не жарко, это уточнение мнений. В спорах рождается истина Razz

Посмотреть профиль
Ingiborny пишет:Полуэрны, - ныне здравствующая и, без сомнения, самая редкая из гуманойдных рас Таллоса.
Вопрос о происхождении полуэрнов не вызывает никаких затруднений. Такие их качества, как:
-высокий рост
-черные глаза
-человеческие лица, имеющие, несомненное сходство с эрнскими
Все это, - явное свидетельство тому, что в жилах полуэрнов течет смешанная кровь, - людей и эрнов. Являясь народом немногочисленным, живущим, в основном в приозерных землях Митгарда, полуэрны, тем не менее,  встречаются по Талосу повсеместно. Полуэрны часто наделены колдовскими талантами, но, в то же время отличаются большой уязвимостью к колдовству (хотя их уязвимость и не так сильна, какая была у эрнов).

В оригинале как-то не так. Там начинается с того что кто-то из них туп, а кто-то умен. Что то-то в этом роде.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: